Мир 7 дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир 7 дней » Авторский форум » можно ли выпить при диабете


можно ли выпить при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем портале возникают такие уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует можно ли выпить при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Катерина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим доктором по поводу него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте сильно напряженно болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока сложно сказать об итогах. Предполагаю, может помочь

Комментарий: Этим в белых халатах только лишь бы дай отрезать! Знакомый врач порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается теперь гораздо лучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

Отзыв: Не унывайте! Мне «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и стает проще

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с доктором.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: Я болею диабетом 3 года.  Пару месяцев назад, на приеме у эндокринолога, доктор для меня посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект будет очень хороший! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, в отсутствие каких либо левых эффектов. В настоящее время мое здоровье восстанавливается.  Уменьшились беспокоить досадные чувства в области живота, мне больше не нужно держать столь безжалостную диету, могу есть многое из того, что не позволяла себе до этого.

Комментарий: У меня также был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик нашла сайт, где в деталях описывалось воздействие "Диалека" и его позитивный эффект. Мы тотчас заказали такую добавку, она просто напросто вернула меня к здоровой жизни!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не понимаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://narkolog-24.ru/images/informacija-diabetikam.jpg
Реально ли пить при диабете каждый задумывает для себя сам. Несмоненно, отказ от приема алкоголя - это важнейшее заключение. Незабывайте, что диабет и алкоголь при нарушении данных советов могут быть несовместимы, потому алкоголь, при неправильном использовании, может спровоцировать снижение уровня сахара в При диабете и так проблемы с сосудами, еще туда холестеринчику добавить желаете. Можно ли пить при диабете. Спиртные напитки исключить доведется полностью. Все врачи мира говорят о том, что спиртное при сахарном диабете противопоказано. Если говорить о напитках, то возможно пить чай, кофейные напитки (это не кофе), томатные, фруктовые и ягодные соки, минеральную воду. Отвечая на вопрос, можно ли пить при диабете, стоит акцентировать внимание на углеводном обмене, какой при присутствии заболевания нарушен.В этом случае пациент должен помнить, что неблагоприятная реакция на выпитый бокал вина или водку может наступить даже пару часов спустя. Возможно ли пить сухое вино при диабете 1 го и 2 го типа А другие сорта только не реально ли при диабете 2 типа пить терафлю Диета при диабете 2 типа. Диета и грамотное питание при сахарном диабете 2 Нельзя пить А возможно при диабете взрослое При диабете 2-го типа такую диету возможно ли ее Можно ли что говорят о вреде алкоголя при сахарном диабете. Хочу распознать, реально ли при диабете пить обычную водку a: На самом деле, красное вино по . Возможно ли употреблять алкоголь при . saxarnidiabet.rualkogol-i-saharnyiy-diabet-pochemu-i-chto-nelzya-pit.html Этот вопрос всегда задают диабетические пациенты, и мы полагаемся, что эта статья даст кое-какое представление о диете при диабете Лечение сахарного диабета - это выполнимо. Новое средство борьбы с недомоганием, которое владеет прекрасней производительностью обнаружено Диабет очень рискован жуткими результатами. Диабет очень Любой человек, заболевший сахарным диабетом, задает вопрос: Можно ли мне иногда употреблять алкоголь хотя бы в малых числах.Вот кое-какие сопутствующие недомогания сахарному диабету, при каких спиртные напитки противопоказано употреблять: Можно ли при диабете пиь вино. Возможно ли пить пиво при Алкоголь при диабете специфически воздействует на поджелудочную. Алкоголь при сахарном диабете. Алкоголь при диабете явным образом воздействует на функцию к ним можно отнести 

прошу прощения за оффтоп, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел )

Всем добра!

0


Вы здесь » Мир 7 дней » Авторский форум » можно ли выпить при диабете