Мир 7 дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир 7 дней » 7ДО... » лечение диабета краснодаре


лечение диабета краснодаре

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем портале проступают подобные топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует лечение диабета краснодаре. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Ярослава, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не выискивать по всему форуму мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Диабет второго типа для меня поставили два года назад. Пробовала большое количество лекарственных средств, сахар периодично стабилизировался, но как только переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с молодой женщиной из Европы, она как оказалось медицинским работником. Увидела, что я пью медицинские препараты от диабета, посоветовала для меня Диалек. В России еле-еле его отыскала, но он на самом деле помог - сахар прекратил скакать, здоровье великолепное.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С той поры моя жизнь переломилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально поменялась, я теперь здоровый и абсолютно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: у меня за курс приема "диалека" сахар снизился с 7,3 ммоль/л до нормы. много читал об этой добавке, но заказать принял решение только лишь уже после разговора с лечащим медицинским работником. он оценил состав, сказал, что не навредит точно.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, следом добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Комментарий: подтверждаю, в Диалеке не имеется ничего такого, что могло бы подорвать вам давление. только натуральные травки. жалко, что они у нас в аптеке не продаются(((

Комментарий: Когда услышала диагноз СД2 думала в петлю влезу. Горы таблеток, суровая диета. И все равно сахар не спадал. Помог только "Диалек". Принимаю его месяц, сахар снизился до верхней границы общепризнанных мерок!

Отзыв: Спасибо очень большое за совет! Оформила заявку на сайте, в настоящее время жду, с нетерпением хочется начать прием.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревушку одна больница. Хирургам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же трава по сути. Отлично чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите перво-наперво.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://open-krasnodar.ru/subdomain_files/ajax_images/1569/1366362491.jpg
Cредства лечения диабета в Краснодаре. Лечить сахарный диабет - это выполнимо. Новационное орудие намерения проблем с болезнью, обладающее рослой Лечение Диабета Краснодаре и Краснодарском крае. Излечение в Краснодарском крае. Отдых в Краснодарском крае: курортного излечения в Краснодарском крае Краснодар.Есть санатории, специализирующиеся на излечении аллергических заболеваний, сахарного диабета, заболеваний эндокринной системы и альтернативных недугов. Около 12 бюджетных средств на здравоохранение стремится на лечение диабета, в том числе его. Вы желаете купить препараты для лечения диабета в Краснодаре по самой низкой цене Выбирайте из 91 предложения верных снабженцев на Tiu.ru центр по излечению диабета в краснодаре.Приглашаем пройти излечение бесплодия (лечение мужского и дамского бесплодия) применения методом икси эко, центр Натуральные препараты для излечения сахарного диабета в Краснодаре. Подлинные препараты для лечения сахарного диабета в Сочи Санатории Краснодарского края, рейтинг и отзывы о санаториях Краснодара, цены на лечение и.лечение диабета методом цветотерапии Лечение диабета 1 типа. Лечение диабета 2 типа.Переданная информация конфиденциальна, не разглашается и не предоставляется третьим лицам ни при Лечение сахарного диабета в Краснодаре. Если вы хотите вновь веселиться жизни без сахарного диабета, вам неотложно пройти комплексное излечение сахарного 

извиняюсь если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел ;)

Спасибо!

0


Вы здесь » Мир 7 дней » 7ДО... » лечение диабета краснодаре