Мир 7 дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир 7 дней » Год первый » лечение диабета волгоград центр


лечение диабета волгоград центр

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем форуме проступают эти уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует лечение диабета волгоград центр. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Вероника, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не искать по всему порталу мы подготовили небольшой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Не отчаивайтесь! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и становится легче

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: У моего папы аналогичная проблема, только лишь он инсулин не колет, только таблетки употребляет. Так он начал слушать мать, сидеть на диете и стал принимать эту добавку, как только прекратил ощущать палец на ноге…

Комментарий: Этим в белых халатах лишь только бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят нынче лучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

Отзыв: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Знающие люди давным-давно употребляют экстракт этой травы для сокращения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" также масса полезных веществ. Наблюдаю за своим здоровьем, поэтому закажу непременно!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим врачом по поводу него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте изрядно тяжко болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока что сложно отметить об итогах. Надеюсь, поможет

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не понимаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.polotskmebel.ru/yufteya/img-12602.jpg
Вторник, 13 Ноябрь 2012 В Волгограде стал проработать передвижной диабет-центр - В Волгограде.диабет, шприцы,помпа, ручки, излечение диабета, инсулин В данном секторе медицинского веб-сайта помещены медицинские центры Волгограда, какие оказывают медицинскую услугу Лечение сахарного диабета - Волгоград Организация ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И КОМПЛЕКСНОГО ЛЕЧЕНИЯ САХАРНОГО ДИАБЕТА месторасположена в сегменте Медицинские центрыадминистрация города волгоград, Компания ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И КОМПЛЕКСНОГО ЛЕЧЕНИЯ САХАРНОГО ДИАБЕТА, ООО располагаться по адресу Циолковского улица, 1 в Волгограде. Zoon Медицинские центры Москвы Типы медицинских центров Лечение сахарного диабета в Москве Лечение сахарного диабета на Волгоградском В Волгограде и Волжском прошли доступные лекции, посвященные вопросам профилактики и излечения сахарного диабета.диабетологический центр действовал в г. Cредства излечения диабета в Волгограде. Лечить сахарный диабет - это выполнимо. Новационное средство заключения проблем с заболеванием, которое располагает Центр Профилактики и Комплексного Лечения Сахарного Диабета. г. Волгоград, ул. Циолковского, д. 1 Статистической единицей наблюдения измерения выступает гражданин, пациент мобильного диабет-центра, участвующий в Лечение сахарного диабета браслетом с Страница компании ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И КОМПЛЕКСНОГО ЛЕЧЕНИЯ САХАРНОГО ДИАБЕТА, ООО (Волгоград и Волгоградская область) - адрес, официальный сайт, 

извинюсь если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел ))

Спасибо!

0


Вы здесь » Мир 7 дней » Год первый » лечение диабета волгоград центр