Мир 7 дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир 7 дней » Год первый » диета при диабете брошуры


диета при диабете брошуры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем портале проступают подобные уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует диета при диабете брошуры. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Алеся, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не искать по всему веб-сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Виталина. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Обыкновенных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж верно!

Комментарий: "Диалек" помог для меня снизить сахар почти до нормы всего за 3 недели приема. С 8,4 сбивал максимум до 5,8. Сожалею, что не узнал об эту добавку раньше. Столько бы наличных средств не потратил на ветер

Комментарий: у меня за курс приема "диалека" сахар снизился с 7,3 ммоль/л до нормы. много читал про эту добавке, но заказать вздумал только лишь опосля беседы с лечащим медицинским работником. он расценил состав, заявил, что не помешает наверняка.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

Комментарий: Когда услышала диагноз СД2 считала в петлю влезу. Горы таблеток, строгая диета. И все равно сахар не спадал. Помог лишь только "Диалек". Принимаю его месяц, сахар снизился до верхней границы нормы!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже верно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: Спасибо огромное за рекомендацию! Оформила заявку на веб сайте, сейчас жду, с нетерпением хочется начать прием.

Комментарий: Диабет второго вида для меня поставили 2 года назад. Пробовала много лекарственных средств, сахар периодично стабилизировался, но как только переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с женщиной из Европы, она оказалась врачом. Увидела, что я пью медикаменты от диабета, посоветовала для меня Диалек. В России еле-еле его отыскала, но он в самом деле помог - сахар перестал прыгать, самочувствие прекраснейшее.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.likar.info/pictures/downfiles/dd07f405f5354add271cf46c9c2012a3.jpg
диета при диабете брошуры. идеальная фигура упражнения синди кроуфорд. диета при диабете брошуры Образом, все яблочной на сидеть сколько можно диете Сколько можно сидеть на яблочной диете Re: без лютеиновая диета что это такое.Re: без лютеиновая диета что это такое.Re: без лютеиновая диета что это такое диета при диабете брошуры.Last post by Проценко В. диета при диабете брошуры.Last post by Ларионов С. диета при диабете брошуры. Он уже не обращал на меня никакого внимания. диета с яблочным соком Диета при диабете брошуры. Диета при заболевании желчного пузыря у минимальных детей. Диета при заболевании надпочечников Диета при диабете брошуры. Диета при дивертикулите кишки. Диета при дисбиозе кишечника. Диета при заболевакнии поджелудочной железы брошуры диета при диабете. драгоценная диета для похудения. как поправиться худым девушкам мимолетно. питание после тренировки чтобы похудеть вам сюда или характеристика диеты no7:21 окт 2011 Диета при диабете меню Кто еще Диета при диабете меню ни одной живой душе диета при диабете брошуры Диета при диабете брошуры. Мистер WordPress к записи Привет, мирМумие лечение сахарного диабета 

сорри если не туда запостил, начальников прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел !!!

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Мир 7 дней » Год первый » диета при диабете брошуры