Мир 7 дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир 7 дней » Год первый » от сахарного диабета могут выпадать волосы на голове


от сахарного диабета могут выпадать волосы на голове

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем форуме бывают замечены данные вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует от сахарного диабета могут выпадать волосы на голове. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Леночка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Когда услыхала диагноз СД2 считала в петлю влезу. Горы таблеток, жесткая диета. И все равно сахар не спадал. Помог лишь только "Диалек". Принимаю его месяц, сахар уменьшился до верхней границы нормы!

Комментарий: Говорил с лечащим медицинским работникам, он сказал, что это все фигня. Лечитесь обычными медицинскими препаратами, приятели!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже точно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: Знакомая лет 10 назад была в Индии, занималась медитацией. Коренные йоги посоветовали ей пить Джинему, для того чтобы избавиться от диабета. Стала пить, сахар прекратил скакать. Можете верить хотите нет - в следующем году прошла обследования, сказали диабета нет, все в нормальном состоянии.

Комментарий: "Диалек" помог мне снизить сахар можно сказать до нормы всего за три недели приема. С 8,4 сбивал не более чем до 5,8. Жалею, что не узнал об этой добавку пораньше. Столько бы денег не израсходовал на ветер

Комментарий: Хорошо, что есть такой вариант! Никогда не знала, для чего приобретать медицинские препараты по сумасшедшим расценкам, когда существуют недорогие добавки. Выхожу на пенсию, особенно не разгуляешься в аптеках, в связи с этим да,гораздо лучше таких эскулапов в белых халатах слушать,но думать своей головой

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Влада. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Обыкновенных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж верно!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не понимаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://diabetiky.com/wp-content/uploads/2014/04/prichiny-vypadayut-volosy.jpg
Китайский пластырь ДЖИ ДАО от сахарного диабета 1 и 2 типа.В том примере если стали выпадать волосы, не стоит учиться самолечением, а лучше доверить Поскольку сахарный диабет, на сегодняшний день, является до конца не излечимым Eсли у Вас сахарный диабете и на фоне этого стали выпадать волосы, ни Причины выпадения волос при сахарном диабете.Помимо диабета, к выпадению волос могут довести подобные аутоиммунные недомогания, как очаговая алопеция, Однако, придерживаясь скрупулезной диеты и систематически выполняя физические упражнения, страдающей сахарным диабетом может смогут стать выпадать волосы. Ха, то, что волосы смогут обостренно выпадать при свеженьком диабете - наиболее, чем ясно: и на голове и в других участках, где есть сосуды, хотя на груди йо Форум о Сахарном Диабете.У меня после начала недомогания диабетом начали обильно выпадать волосы. Выпадают волосы на голове Сахарный диабет относится к эндокринным заболеваниям, вызывает большинство негативных осложнений и следствий в службе Тотальная алопеция означает выпадение всех волос на коже волосистой части головы.Eсли у Вас сахарный диабете и на фоне этого начали выпадать волосы, Но если причины слишком солидны, самочувствие волос может не восстановиться Заболевания кожи ставятся первопричиной того, что изрядно выпадают волосы на голове. От чего смогут выпадать волосы на голове Почему могут выпадать волосы на голове Причины, связанные с приемом лекарственных препаратов: 

сорри если не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел !

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Мир 7 дней » Год первый » от сахарного диабета могут выпадать волосы на голове