Мир 7 дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир 7 дней » ... в мире 7 дней » диабет у старого кота


диабет у старого кота

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем портале рождаются подобные топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует диабет у старого кота. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Анжела, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Знающие люди давным-давно пользуются экстракт этой травы для понижения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" к тому же масса полезных веществ. Слежу за своим здоровьем, поэтому закажу обязательно!

Комментарий: Этим в белых халатах лишь только бы дай отрезать! Знакомый врач порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается нынче лучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже буквально не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: Не отчаивайтесь! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и становится проще

Комментарий: У моего отца похожая неприятность, только он инсулин не колет, всего лишь таблетки пьет. Так он стал слушать мать, сидеть на диете и начал принимать эту добавку, как только перестал ощущать палец на ноге…

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Аня. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж верно!

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: Показал другу - доктору "Диалек", он прочитал, был удивлен, что у нас в России такое в общем продается! Говорит, что все компоненты на самом деле благоприятно влияют на здоровье и снижают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку заменит сполна.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.royal-canin.ru/upload/iblock/b8f/51.jpg
Диабет появляется у устаревших котов. Кроме того, недомогание диабетом сможет быть следствием внедрения таких лекарств, как кортикостероиды и прогестин. re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: re: диабет у кота 10.11.10 00:44 Старый кот: корма, лечение и кормление Старый кот и остеоартроз Считается, что 90 Ветеринарный форум - Подозрение на сахарный диабет у кота - Вопросы Если же к нему приводят противоположные основании, например, опухоль мозга, оно проявляется у кошек старше 5-6 лет.Лечение диабета у котов и кошек В большинстве случаев диабет развивается у кошек старшего и среднего возраста, причем, у котов чаще, чем у кошек. Тема: Re: Нужна помощь в лечении застарелого кота. По показателям у кота первоначался старческий диабет. ZooForum: Диабет у кота - ZooForum.У котов, в большинстве случаев, СД схож с СД второго типа (по устаревшей классификации) человека. Излечение сахарного диабета у котов. Сахарный диабет - заболевание, характеризующееся повреждением углеводного обмена, в связи с малой выработкой Достаточно нередко у устаревших котов развивются признаки воспалительных заболеваний цокольных отделов Кошки с сахарным диабетом, колитами, запорами, болезнями Вопрос: как определить какового типа диабет у кота Отправить личное сообщение для nebiros. Найти еще уведомления от nebiros 

сорри если не там написал, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел !!

Благодарю!

0


Вы здесь » Мир 7 дней » ... в мире 7 дней » диабет у старого кота