Мир 7 дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир 7 дней » 7ДО... » диаюр лекарство от сахарного диабета цена где купить


диаюр лекарство от сахарного диабета цена где купить

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем форуме бывают замечены данные топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует диаюр лекарство от сахарного диабета цена где купить. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Анечка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже буквально не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: Не отчаивайтесь! Мне «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и делается проще

Отзыв: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Знающие люди давно используют экстракт этой травы для сокращения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" также масса полезных веществ. Слежу за своим здоровьем, потому и закажу обязательно!

Комментарий: Показал приятелю - доктору "Диалек", он прочел, был крайне удивлен, что у нас в России такое в общем продается! Говорит, что все составляющие поистине благоприятно воздействуют на здоровье и снижают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку поменяет сполна.

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Анна. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж верно!

Комментарий: Этим в белых халатах лишь бы дай отрезать! Знакомый врач посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается теперь лучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

Комментарий: У моего папы подобная неприятность, только он инсулин не колет, всего лишь таблетки пьет. Так он стал слушать маму, сидеть на диете и начал принимать данную добавку, когда перестал чувствовать палец на ноге…

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://4.bp.blogspot.com/-9fCjFXMkA2Y/UYkJeNDWWLI/AAAAAAAAGJc/YQAoOA-AmUE/s1600/diayur.jpg
У нас в интернет-аптеке Apteka24 в Украине (Киеве), Вы можете купить Препараты при сахарном диабете по доступной цене. Звоните прямо сейчас тел. (044) 585-34-08 Заголовок вопроса: Лечение сахарного диабета 2-го типа.Как и ожидалось, маме долго повествовали о всемогущем диаюре и устрашали результатами Все о сахарном диабете, обсуждаем, делимся опытом, помогаем друг другу Танин не сахарный - противовоспалительное вяжущее средство, содействует детоксикации - выведению из организма трудных ДИАЮР и диабет, купить Диаюр в Как и ожидалось, маме вечно рассказывали о всемогущем диаюре и пугали Консультация фармацевта на тему Лечение сахарного диабета 2-го типа Широкий выбор генпоставщиков, у которых можно купить естественные препараты для лечения сахарного диабета в Одессе по наилучшей цене.по цене - от дешевых к она больна сахарным диабетом, и ищет разные образы и лекарства, чтобы как реально дольше Они сказали- Вы же пропили 1 курс за 4800 грн, купите еще один и Широкий выбор поставщиков, у которых можно купить природные препараты для излечения сахарного диабета в Запорожье по важнейшей цене по цене - от дешевых к Проверьте присутствие лекарств в аптеках. Нажмите на форму выпуска, что бы посмотреть цены и аптеки в которых продается Арсеник комп Иов-диабет (Arsenic Широкий выбор снабженцев, у каких реально купить натуральные препараты для лечения сахарного диабета в Харькове по лучшей цене.по цене - от доступных к 

извините если не туда запостил, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел ))

Спасибо!

0


Вы здесь » Мир 7 дней » 7ДО... » диаюр лекарство от сахарного диабета цена где купить