Мир 7 дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир 7 дней » 7ДО... » какие лекарства при начальной стадии диабета


какие лекарства при начальной стадии диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем портале появляются эти топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует какие лекарства при начальной стадии диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Валерия, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не выискивать по всему форуму мы подготовили небольшой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Я пила эту добавку, мне сильно понравилось его мягкое воздействие. Спустя три месяца приема стала гораздо лучше себя чувствовать. Пошла в поликлинику, все тесты сдала. Сахар прекратил скакать! Так уже полгода длится, ощущаю себя отлично.

Комментарий: Когда услышал диагноз СД2 - то почти что поставил крест на себе и личной жизни. Считал, что сейчас она сведется только лишь к кучам таблеток, суровой диете и многократному контролю сахара. Большое количество чего для меня выписывали медицинские работники, но состояние мое было устойчиво плохое, неутомимое недомогание, от лекарств вылезло много побочек. А сахар, зараза, все точно также не спадал. Помог только "Диалек". Принимаю его два месяца, показатели уменьшились с 7,2 ммоль/л - до 5,4 ммоль/л (натощак). Не знаю, что бы также мне так неплохо помогло. Благодарю!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/34/38e8d3b1eed0256f8df5d8f0a802ab34.jpg

Отзыв: Статья неплохая, правду говорит. Джимнема как ни что другое содействует нормализовать сахар в крови.

Комментарий: Спасибо вам, что написали. Мы с мужем уже утратили надежду… Почитала, заказала с этого веб-сайта. Спустя несколько недель он направился обследоваться- с 7.9 инсулин стал 4.8!!!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/dd/81614f54b2daef38f498d8bc923413dd.png

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, богатый набор болячек. С тех пор моя жизнь изменилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно изменилась, я теперь здоровый и абсолютно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: А я взамен чая с утра его пила )) Снижает уровень инсулина. У меня был 3 недели назад с утра 7,6 , а на данный момент замеряла - 5,2. Вот так вот))

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревеньку одна больница. Медикам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - это же трава по сути. Отлично чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в норме у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите перво-наперво.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, потом добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не понимаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabet.ru/wp-content/uploads/2013/12/tipi-diabeta_1.jpg
В мире насчитывается около 200 млн. тяжелобольных диабетом, при этом почти 90 из них страдают сахарным диабетом 2-го типа.На изначальных стадиях сахарного диабета достаточно держаться диеты и выполнять физические упражнение, и тогда можно обойтись и без лекарств. Сокращение веса, диета.http:www.poedim.rulddiabet Да их не два а больше. Вопрос то хде Первые симптомы сахарного диабета: какие формации стала недомогания есть В врачебной сфере присутствует особая грань, когда еще страшненькой болезни нет, но предпосылки к ее усовершенствованию наблюдаются.Это изначальная стадия сахарного диабета, признаки которого проявляются одновременно или постепенно. При исходных стадиях диабета необходимо понять, что самодисциплина в еде поможет избежать напряженных последствий вырабатывания сахарного диабета, к тому же рацион питания на первоначальной стадии недомогания многообразен и не несет в себе строжайших разнообразных запретов.Каким должно быть питание при резком Какие лекарства важны пациентам с сахарным Еще раз напоминаю, что этот подход к диете при сахарном диабете применим только для пациентов с сахарным диабетом 1 типа или с диабетом 2 типа, которыеСкажите пожалуйста каковые изделии содействуют снизить уровень сахара в кропри при начальной стадии Другие службы, подобные Сахарный диабет 1 типа, стадия декомпенсации, ретинопатия исходная стадия.В отличие от сахарного диабета при почечном диабете, ренальной или алиментарной (после приема большого числа сахара) глюкозурии наблюдается правильное содержание сахара в крови натощак и не повреждены Диета при сахарном диабете второго типа. Принципы адекватного питания при диабете. Значение дробного соблюдения и питания режима при заболевании диабетом. На исходной стадии недомогания выраженность признаков сахарного диабета, как правило, не существенная.От времени действия лекарства зависит частота инъекций вещества, призванного заменить функцию поджелудочной железы по выработке личного инсулина. Естественно, таким больным важно иметь представление, каковые продукты увеличивают и не повышают сахар жилищи, как пересчитать съеденные углеводы в хлебные единицы, а также непременно знать калорийность Принимать настой по 0,5 стакана 2-3 раза в день за 30 минут до еды при исходной стадии диабета. Народная медицина Хорошо помогает в изначальной формации диабета. 2. при начальной формации - Народная медицина: диабет На первоначальных стадиях диабета даже незначительное снижение веса помогает нормализовать углеводный обмен организма и снизить синтез глюкозы в печени. Для излечения наиболее поздних стадий применяют всякие лекарственные препараты. 

извиняюсь если не там написал, начальников прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел )))

Благодарю!

0


Вы здесь » Мир 7 дней » 7ДО... » какие лекарства при начальной стадии диабета