Мир 7 дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир 7 дней » ... в мире 7 дней » Внешняя политика


Внешняя политика

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Внешняя политика ЕАС в М7Д

0

2

Думаю - первое дело - через европейские посольства, перенесенные вместе с Москвой и остальной Россией с другими странами - установление дипломатических отношений, связь с советскими посольствами.
В ходе войны на базе посольств действуют организации - скажем, "Свободная Норвегия" - связь с норвежским правительством в изгнании, с патриотами в подполье...

0

3

Вопрос посольств хорошо раскрыт Логиновым: они есть никто и звать их никак! Частные лица. Только как консультанты для нас. Устанавливать дипотношения придется по новой. Сначала понятно с СССР. А черз них уже и с другими странами. Большая роль будет за "послами по особым поручениям", церковью, на туже Италию придется выходить через Ватикан...

0

4

И новые посольства стран-41.

0

5

Кстати по фашистским концлагерям. Фашисты сажали не только славян, евреев, но и уголовников с гомосексуалистами. Думаю, что эти две группы населения выпускать не стоит. Уголовников - оставить досиживать срок, использовать как бесплатную рабочую силу на восстановлении разбомбленных городов. По гомосексуалистам - проинформировать Европу про СПИД, заявить что гонения Гитлера были вызваны тем, что немецкие ученые обнаружили опасный вирус, пока циркулирующий в среде геев. И добиться, чтобы европейских геев оставили в лагерях, гонять их на работы.

Освободить - антифашистов, участников Движения Сопротивления, всех безвинно осужденных.

Отредактировано Командор Кабанов (2011-07-30 21:05:29)

0

6

Командор Кабанов
А, Вы, уважаемый, забыли, сколько геев и любителей мужских/детских задниц среди правящей элиты СНГ?  Они, ведь, не позволят своих собратьев обижать.

0

7

Командор Кабанов написал(а):

Кстати по фашистским концлагерям. Фашисты сажали не только славян, евреев, но и уголовников с гомосексуалистами. Думаю, что эти две группы населения выпускать не стоит.

Т.е. вы предлагаете сохранить концлагеря? Этой категории в лагерях не более 15 тысяч - невелика армия... Думаю им нужно "помочь" покинуть Германию и вообще континентальную Европу. Тему не раздувать - содейцствовать выезду в САСШ и Британию в числе прочих "жертв нацизма и узников концлагерей". Не надо что б англо-саксы раньше тему прочухали и границу закрыли... А нововременные садомолюбы ... не до германских им братьев будет при чистках-то.

0

8

Khalzan написал(а):

вы предлагаете сохранить концлагеря?

Только для бандитов пару исправительных лагерей оставить, мелких можно и выпустить как узников фашизма. Геев проверить и если у кого-то вдруг обнаружится некая версия СПИДа и ВИЧ, таких не выпускать. Зачем нам эпидемия-то в будущем?

0

9

Командор Кабанов написал(а):

Геев проверить и если у кого-то вдруг обнаружится некая версия СПИДа и ВИЧ, таких не выпускать.

Не такого тогда. Тем более что 2/3 там геи не реальные , а по доносу. Показалось что сосед с вожделением не на тот объект смотрит, послал знакомому воздушный поцелуй, подводит губы (ну завтрились) - донесли, посадили. Но четверти - сидеть и сидеть - это рёмовоские САшники...

0

10

Командор Кабанов
Гомосексуализм - не выбор, а природная склонность.

Считаю, что сами по себе гомосексуальные связи между половозрелыми гражданами должны рассматриваться как личное дело этих граждан. При этом:
1. Общество должно воспитываться в неприятии гомосексуализма, при понимании, что это не осознанный выбор, а природная склонность - как врожденный порок сердца или заячья губа. Но не лечится.
2. Пропаганда гомосексуализма должна быть запрещена законодательно и караться крупными денежными штрафами + общественно-полезными работами.
3. Педофилия должна наказываться высшей мерой. Исправить человека нельзя, оставлять на свободе - опасно рецидивом, содержать на пожизненном - невыгодно. Поэтому - ВМ.

Что касается фашистских лагерей - однозначно закрывать и расформировывать. Но это - частности. Считаю, что обсуждать внешнюю политику бессмысленно без базы - утвержденной политики внутренней. Бо контуры и нюансы внешней политики ЕАС напрямую зависят от внутренней политики. Нельзя забывать, что ЕАС - не единое, сплоченное, вертикальное государство, а в пожарном порядке объединившие усилия суверенные. Там столько центробежных сил, столько проблем, что ой.

+1


Вы здесь » Мир 7 дней » ... в мире 7 дней » Внешняя политика