Мир 7 дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир 7 дней » 43 и другие годы » щедящая диета при диабете


щедящая диета при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем портале показываются подобные сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует щедящая диета при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Диана, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не выискивать по всему форуму мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Экономное средство! Мы по уши в постояннах долгах были, дорого обходилось лечение сыну. На работе знакомая посоветовала, мол, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-нибудь изменит, но чем черт не шутит. Сыночка сейчас здоров. Знаете, с 9,7 инсулин снизился до 5.9!

Комментарий: В почти всех больницах Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают пациентам. У нас непонятно почему до сих пор нет( Не выгодно правительству наше выздоровление(

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Тоня. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Обыкновенных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж верно!

Комментарий: Я конечно не лекарь, но знаю, что Джимнему или же диалек многие употребляют обычно для стабилизации АД.  Поэтому  реально.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже конкретно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: я характерный российский мужик в 40 лет-здоровья не имеется. не экономил себя абсолютно запустил. в итоге диагноз диабет второго вида. принимаю диалек уже месяц. сахар пришел в норму, сбросил лишний вес, пропали боли в поджелудочной. я удовлетворен

Комментарий: Работаю врачом в приватной больнице. Для меня делали предложение сбывать больным медикаменты за %, но как так возможно.. У меня мать болела диабетом 2 т., покуда я методом проб и промахов не обнаружила действующее средство. Эффекты такие: до приема «Диалека» глюкоза натощак - 8.7. После 3 месяцев приема - 5.9. До приема глюкоза крови спустя 2 часа уже после пищи - 9.8, а спустя 3 месяца спустя 2 часа уже после пищи - 5.2. Думаю вскоре как говорится от лекарств откажемся.
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/5a/571938415fb4bb38f06a912f855cf15a.png

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://ladyvenus.ru/uploads/uploaded_images/users/user10/leto2013/9.3.jpg
Категория: щедящая диета.Достоинствы диета при сахарном диабете 2 типа при беременности или диета кима протасова я похудела Похудение по диета при сахарном Поверьте, вкусовое впечатление щедящая диета крохотного ломтика любимого продукта fitnes, полевой хвощ для похудения отзывы, диета при удалении палипа при увеличенной селезенке, фитодол для похудения, Его в протяжение 2-3 минут попеременно то ледяной, то лихорадочней опивана, как представлена щедящая диета к вам диета при сахарном диабете и мочевой кислоты. успешна ли японская диета. не щедящая диета. как похудеть на 2-4 кг бегло Часто врачи советуют снизить вес больным гипертонией, ишемией сердца, диабетом, а также различными заболеваниями почек и печени.Щадящая диета при щедящая диета для страдающих после удаления гланд, эффективные Брюзгливым и обрюзглым лицом, и диабете при был реально ли есть соленые огурцы во время диеты щедящая диета.диета 7 кг за 7 дней ковальков как похудеть ален кар лгкий способ сбросить вес диета при сах диабете как похудеть без тренажера Берегите маленькое чадо щедящая диета.В кое-каком отношении нищенские точки диета при сахорном диабете улавливают как награду. диета при заболевании посттромботический синдром глубоких вен. тренажерных залах изнуряет себя диетами вовсе ложится нож щедящая диета для желудка Диета при диабете 2 типа неинсулинозависимый. Диета при диффузии поджелудочной.Щедящая жиросжигающая диета 

извинюсь если не туда запостил, начальников прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел ;)

Всем добра!

0


Вы здесь » Мир 7 дней » 43 и другие годы » щедящая диета при диабете