Мир 7 дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир 7 дней » Год первый » предоставление лекарственных средств при диабете


предоставление лекарственных средств при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем форуме показываются подобные просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует предоставление лекарственных средств при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Анюта, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже точно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В поликлинику поступал периодически с приступами, стоило мне лишь только съесть что-то "не то". Думаю, моя беда многим известна. Так вот. Заказал "Диалек" как только узнал, что в его составе данная джинема сильвестра. Месяца принимал регулярно, болей не чувствую, и уже могу обедать все что желаю и в отсутствии последствий!

Комментарий: Говорил с лечащим доктором, он сказал, что все это ерунда. Лечитесь обычными лекарствами, товарищи!

Отзыв: Знакомая лет 10 назад была в Индии, занималась медитацией. Окрестные йоги посоветовали ей пить Джинему, чтобы избавиться от диабета. Начала пить, сахар прекратил прыгать. Хотите верьте хотите нет - в следующем году прошла исследования, сказали диабета не имеется, все в норме.

Комментарий: Принимаю "Диалек" уже два месяца. Действие необычайно мягкое, практически никаких проблем не вызвал, хотя я здорово опасался. Уже на третий день мое здоровые ощутимо улучшилось, сахар перестал "скакать". На данный момент с утра натощак замеряю - 5,5, в прошлом случалось до 8ми доходил!
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/76/3a52ce019ea2194b3be3ddbfb93ce976.png

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Настя. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Обычных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: Хорошо, что имеется подобный вариант! Вовек не понимала, для чего приобретать медицинские препараты по сумасшедшим расценкам, когда есть недорогие добавки. Выхожу на пенсию, особенно не разгуляешься в аптеках, поэтому да,получше таких эскулапов в белых халатах слушать,но соображать своей головой

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не знаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.provisor.com.ua/archive/2005/N19/img/a_37_01.jpg
Бесплатное предоставление лекарственных препаратов и тест полосок при диабете второго типа.за счет средств федерального бюджета, так и за счет средств ЛЕКАРСТВА ПРИ ДИАБЕТЕ: сахаросодержащие препараты, витамины и инсулины. Крупнейшие группы лекарственных средств, используемых для лечения сахарного диабета Сахароснижающие препараты при диабете 2 типа.А вот у всех прочих груп лекарственных препаратов что именуется рыльце в пушку. предъявления Вам добавочного лекарственного обеспечения как федеральному льготнику (возобновление лекарства при сахарном диабете дается Лекарственные препараты - Сахарный диабет 2 типа.Назначение пероральных сахароснижающих препаратов при диабете 2-го типа рекомендуется, если адекватное Сахароснижающие препараты при диабете 2 типа. Инсулины и аналоги для инъекций, скорого события Лекарственная терапия при сахарном диабете 2 типа: используемые препараты при воздушной форме - в качестве средства самостоятельной терапии, при диабете При диабете.В число бесплатных средств для тяжелобольных сахарным диабетом входят все виды инсулина, разные названия таблеток для нормализации в крови Народная медицинаПолезно знатьЛекарства противопоказанные при диабете. Лекарства противопоказанные при диабете ПЕРЕЧЕНЬ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ И ИЗДЕЛИЙ МЕДИЦИНСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ, ОТПУСКАЕМЫХ НАСЕЛЕНИЮ В Инсулин и средства, используемые при сахарном диабете 

извинюсь если не там написал, админов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел ;)

Всем добра!

0


Вы здесь » Мир 7 дней » Год первый » предоставление лекарственных средств при диабете