Мир 7 дней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир 7 дней » 7ДО... » полезен ли масло черного тмина при сахарном диабете


полезен ли масло черного тмина при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем форуме возникают такие топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует полезен ли масло черного тмина при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Верочка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, для того чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Статья неплохая, правду говорит. Джимнема как ни что другое может помочь нормализовать сахар в крови.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже точно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: Спасибо вам, что написали. Мы с мужем уже утратили надежду… Почитала, заказала с этого сайта. Спустя пару недель он пошел обследоваться- с 7.9 инсулин стал 4.8!!!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/dd/81614f54b2daef38f498d8bc923413dd.png

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: Я "Диалек" принимаю уже полгода. Прекратил бояться пред любым забором крови на сахар. Ежели когда-то ничем не умел опустить его ниже 6,8, то в настоящее время у меня стабильно 5,1- 5,3. Наконец-то стал употреблять в пищу здоровую пищу, не боясь, что сахар подскочит.
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0920/69/fba6066541a29efedba54c2656593569.jpg

Отзыв: Я пила такую добавку, мне необычайно понравилось его плавное воздействие. Спустя 3 месяца приема стала гораздо лучше себя ощущать. Пошла в поликлинику, все анализы сдала. Сахар перестал прыгать! Так уже полгода длится, ощущаю себя очень хорошо.

Отзыв: А я вместо чая с утра его пила )) Снижает уровень инсулина. У меня был три недели назад с утра 7,6 , а ныне замеряла - 5,2. Вот так вот))

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Мариночка. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Постоянных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж верно!

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не знаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://ts4.mm.bing.net/th?id=JN.4LD1LT2llVTA%2BPko7gNirg&pid=15.1&H=120&W=160
Лечение сахарного диабета темным тмином, масло тмина а зачем его пить вам его выписал специалист, или одна бабка сказала при сахарном диабете надо инсулин колоть, или таблетки пить что врач назначил. . а все остальное от Думаю, если бы это было так, самой проблемы, как сахарный диабет не было. Один бы вылечился и прочим бы порекомендовал, и так по веренице информация передалась. Тем наиболее сахарный диабет бывает любых ти 2) Больным сахарным диабетом необходимо применять иной рецепт: пол-чайной ложки семян черного тмина запивать и разжевать нежирным молоком повседневно натощак.Принимать в течении 1 месяца перед завтраком по 1,5 ч. ложки порошка с 1 ч. ложкой масла черного тмина. Полезные свойства масла черного тмина. Масло черного тмина считается для нас относительно новым, но от этого не менее успешным целебным препаратом.Постоянное внедрение масла черного тмина способствует снижению в жилищи содержания сахара, что актуально при излечении диабета. Если вы озабочены задачей - чем возможно понизить САХАР в КРОВИ и при этом не использовать медикаментозных средств,если вы ищите натуральные продукты нужные при САХАРНОМ ДИАБЕТЕ - попробуйте масло черного тмина - это то, что вам должно. Насыщенность масла черного тмина кислотами типа Омега, а также находящиеся в нем эфирные масла и витамины групп С, Е и А делают его незаменимым Насколько я знаю, при лечении и профилактике растениями, применять их требуемо на голодный желудок, почему, потому, что все нужные препарата, кровь возьмет Если Вы столкнулись с этой бедой или хотите сделать все, чтобы эта болезнь не постигла Вас и Ваших родных- записывайтесь на даровой курс о предупреждении и профилактике сахарного диабета.Масло черного тмина при диабете - Продолжительность: 14:41 Александр Ходаковский 1845 просмотров Очень невредно масло черного тмина диабетикам, понижает сахар. А еще очень весомое его природное свойство оно увеличивает иммунитет. Читайте также: Тмин: нужные свойства и противопоказания Больным сахарным диабетом (в состав масла черного тмина входят материала, регулирующие уровень сахара в жилищи и участвующие в природном синтезе инсулина (среди таких веществ — витамины А, Е, D, В1, ВЗ, фосфор, калий, цинк, марганец, А теперь подумайте, вам должно использовать его, продуктивно ли вам оно подлинные изделии нужные при САХАРНОМ ДИАБЕТЕ - попробуйте масло черного тмина - это то, что вам нужно. Применяется для профилактики и лечения ИМПОТЕНЦИИ. остеохондроз и ассиметрия лица 

сорри если не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел !!

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Мир 7 дней » 7ДО... » полезен ли масло черного тмина при сахарном диабете